Naruto. Поиск себя...

Объявление

Для рекламы:
Ник: Быстрый_Как_Ветер
Пароль: 1234
Большая прозьба, рекламу делать взаимной! Не нужно создавай ещё какието ники для рекламы! Он уже есть, будте любезны заходить под ним.
Погода:
Стоит конец августа. Скоро начнеться сентябрь. Погода неприятная, дождливая. На улице мелкий, косой дождик и сильный ветер. Небо серое, в облаках. Хоть и идет дождь и дует ветер на улице на удивление не холодно...
События на ролевой: Ролевая только- только начинает жить! Давайте поможем ей в этом!!! Просим гостей не сидеть на первых страницах, а регистрироваться и активно учавствовать в жизни ролы.
Объявление:
Требуются почти все игроки! (На ролевой уже есть Гаара, Саске, Тэмаре) Так же требуются опытные модераторы, аватармейкеры или лица, которые хорошо владеют фотошопом. Пока всё.
_>_Sandy Demon_<_

Администрация:

Гаара (главный админ)
Саске Учиха (админ, не главный, но тоже важный))))

Модераторы:

Идет активный набор!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные Ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вход в селение, пропускной пункт. Там постоянно дежурят три шиноби, раз в двенадцать часов сменяясь на посту. Для того, чтобы беспрепятственно пройти в Коноху, вам необходимо будет предъявить документы.

0

2

Улицы Конохи ==>

Есть два мира - мир живых и мир мертвых. В каждом из них существует море. В мире живых оно всегда бушует, накатывается волнами на берег. В мире мертвых - хранит тишину и находится в состоянии вечного штиля.
"Но разве я сейчас мертва? Разве Коноха является пристанищем для душ покойников?"
Меланхолия так и не покидала девушку, постепенно перерастая в апатию. Того и гляди, не успеет дойти до тренировочных полигонов - желание пропадет.
"Нет, так нельзя, - уже чуть более спокойно размышляла Ино. - Я же не растение, которое неподвижно сидит в горшке и изредка навещается людьми, не знает мира. Я - куноичи Селения Скрытого Листа, - она тут же фыркнула. - Которое превратилось в загробный мир. Нда."
У самих ворот желание идти к тренировочным площадкам пропало. Но не возвращаться же обратно? Поэтому Ино медленно направилась в сторону леса.

==> Лес

0